Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Топ-5 татарских звезд: сколько стоит корпоратив с Салаватом

До череды новогодних корпоративов осталось пара месяцев. Уже сейчас компании ломают голову над тем, кто скрасит вечер в кругу коллег. Корреспондент sntat.ru составила рейтинг самых востребованных артистов Татарстана, чьи песни в республике пользуются особой популярностью.

В сравнении с предыдущим годом, ценники артистов на новый корпоративный сезон стали выше, а графики плотнее. Как сообщили в одном из казанских праздничных агентств, артистов разбирают как «горячие пирожки».
Салават Фатхетдинов
Первую строчку рейтинга татарской эстрады неизменно занимает народный артист Татарстана и заслуженный артист России и Республики Башкортостан Салават Фатхетдинов. Стоимость концерта топового певца - 700 000 рублей. Представители казанского концертного агентства сообщили, что с артистом договориться не просто и певец сам решает на каком мероприятие он выступит, а от какого откажется. За свою сольную карьеру Салават выпустил 27 альбомов. Каждый концерт артиста собирает аншлаги и толпы поклонников. Имя певца внесено в аллею звезд на казанской улице Баумана.
Ренат Ибрагимов
На втором месте не менее известный певец Ренат Ибрагимов. Как стало известно sntat.ru концерт знаменитого советского и российского эстрадного артиста, обладателя баритона обойдется в 300 000 рублей. Однако заказчику придется оплатить дорогу из Москвы и обратно на три персоны, один билет бизнес и два эконом-класса. Слава пришла к артисту после участия в конкурсе песни «Алая гвоздика» в 1975 году, где Ибрагимов получил главную премию, именно тогда на артиста обрушилась любовь всей страны и огромная популярность. В репертуаре Ибрагимов сотни композиций, 43 выпущенных альбома, а также достижения в кино.
Мунир Рахмаев
На третьем месте рейтинга любитель маскарада и экстравагантных нарядов Мунир Рахмаев. Молодой артист готов отработать на мероприятии длительностью 4 часа за 135 000 рублей или исполнить одну композицию за 10 000 рублей, а за отдельную плату стать ведущем торжества. «Принимаются заказы на выступления свадеб, юбилеев, корпоративов, концертов и проведения мероприятий любого уровня», - сообщается на личной странице певца «ВКонтакте». К слову, Рахмаев на каждом своем выступлении отдает себя полностью и заряжает аудиторию своей танцевальной энергией. За свою пока еще непродолжительную карьеру певцу удалось заключить контракт с ведущим продюсерским центром Татарстана «Барс-Медиа» после успешного выступления с известной заслуженной артисткой республики Венерой Ганиевой на «Татар жыры».
Хания Фархи
Четвертое место в рейтинге sntat.ru занимает народная артистка России, Татарстана и Башкортостана Хания Фархи. Стоимость выступления уважаемой певицы за всё мероприятие - 130 000 рублей, примадонна национальной эстрады выступает с личной группой состоящей из 5 солистов. Обладательница 15-ти «Золотых барсов» на конкурсе «Татар жыры» так же как Салават Фатхетдинов имеет личную именную звезду на казанской аллее звезд.
Вокальный квартет «Ямьле»
Замыкает пятерку востребованных звезд вокальный квартет «Ямьле». Стоимость выступления группы от 70 000 до 100 000 рублей. Прекрасный вкус и удивительные образы девушек являются отличительной особенностью группы татарской эстрады. Выглядят девушки современно и стильно. В 2015 году группа должна была представить республику на международном конкурсе «Turkvision», впервые женский состав смог пробиться в финал соревнований, но молодые звезды татарской эстрады не смогли показать свои вокальные возможности из-за российско-турецкого конфликта. Стоит отметить, что солистки группы являются подопечными народной артистки Татарстана Венеры Ганиевой.
http://sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев