Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Такого даже врагу не пожелаешь! Эту 16-летнюю девушку случайно похоронили заживо…

Жутчайший случай произошел в городке Ла Энтрада в Гондурасе. Берменная 16-летняя девушка по имени Нэйси Перез (Neysi Perez) оказалась погребенной заживо. О том, что она всё еще жива узнали лишь через сутки после похорон…

Ничто не предвещало трагедии. Нэйси недавно вышла замуж и находилась на третьем месяце беременности. Однажды она вышла из своего дома, чтобы пройти в туалет во дворе. Девушка довольно долго не возвращалась, и родители отправились узнать, всё ли с ней в порядке. К своему ужасу они обнаружили ее лежащей прямо на тропинке. Нэйси корчилась в агонии, а изо рта у нее шла пена.

Поскольку родители девушки довольно религиозны, то они сочли, что Нэйси одержима злым духом. Поэтому вызвали священника, чтобы провести обряд экзорцизма. К несчастью, изгнание духа ничем не помогло, и девушка окончательно перестала подавать признаки жизни. Вызванный врач лишь констатировал ее смерть.

эйси нарядили в подвенечное платье и похоронили в бетонном склепе. То-есть гроб с девушкой не предавали земле, а просто замуровали в погребальной камере. Каким же было удивление ее мужа, когда на следующий день он пришел почтить память своей возлюбленной, и услышал изнутри стук и крики о помощи!

«Я пришел на кладбище, и приложил руку к могиле Нэйси. Как вдруг я услышал внутри стук и крики о помощи! Я просто не мог в это поверить! Я был преисполненный надеждой и сразу же бросился за помощью», — рассказывает муж девушки, Руди Гонсалез.

Он тотчас же побежал к родным, и вернувшись на кладбище они все вместе стали крушить бетонный склеп. Гроб извлекли наружу и вскрыли, но, к сожалению, было уже поздно… Тело девушки было еще теплым, а ее руки были в синяках, так как она пыталась выбраться наружу. Это свидетельствует о том, что ее действительно похоронили заживо. Кроме того, было повреждено стеклянное окошко в крышке гроба.

Девушку доставили в клинику, но там лишь повторно зафиксировали ее кончину. Безутешным родственникам пришлось во второй раз похоронить Нэйси в тот же склеп.

Медики считают, что у Нэйси случился приступ катаплексии, в связи с сильным испугом. Из-за этого полностью теряется контроль над всем телом, и человек перестает реагировать на внешние раздражители. Возможно, в связи с испугом или сильным стрессом даже остановилось сердце. Родители девушки отмечают, что незадолго после того, как они последний раз видели ее живой, неподалеку на улице были слышны выстрели, которые могли привести к приступу паника у Нэйси.

Просто невероятно, что такие случаи происходят до сих пор! Ведь, казалось бы, уровень современной медицины должен исключить подобное…

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X