Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Рука призрака дотронулась до ребёнка спустя четыре дня, как отец вернулся с того света

Испуганный отец заметил на семейной фотографии руку призрака, которая лежит на колене у сына. Снимок был сделан всего через четыре дня после того, как мужчина вернулся с того света.

Бывший наркоман Крис Даунинг был на грани жизни и смерти после передозировки. И теперь 43-летний отец двоих детей боится, что, возможно, это он притащил с собой нечто из загробного мира

Сейчас с Крисом все хорошо, но шесть лет назад с ним произошла страшная история — он был найден уже полностью посиневшим, а его сердце не билось. То, что мужчину удалось спасти, врачи считают абсолютным чудом. Мужчина восстанавливался, и даже переехал в Арканзас из Висконсина.

Перед тем, как уехать Крис решил забронировать номер в одной из местных гостиниц. Туда на прощание пришли его супруга и двое детишек. Семья решила сделать фотографию на память, но это безобидное фото напугало всю семью. Дочь позвонила Крису спустя неделю. Она плакала, и рассказала отцу, что на снимке проявилась чья-то рука.

Крис не знал, что и думать, он был шокирован и показал фото своему сыну. Мальчик заплакал и убежал. Какое-то время ребенку, которому тогда было всего одиннадцать лет, казалось, что нечто из потустороннего мира преследует его.

Крис решил выложить данный снимок лишь спустя время, когда удостоверился, что его семья находится в безопасности, и им ничего не грозит.

 

 

Источник:https://unbel.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X