Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Родители принца Джорджа были шокированы, когда узнали, что он попросил у Санты на Рождество

Близятся новогодние и рождественские дни, а значит, пора всем взрослым и детям загадывать желания. Сколько бы лет нам ни было, всё равно хочется верить в чудеса и в то, что в праздники с нами случится что-то необычайно хорошее.

Детишки начинают готовиться к зимнему торжеству еще осенью. Они планируют развлечения, мечтают о сюрпризах и заранее пишут письма Деду Морозу или Санте. Иногда так хочется увлечься всей этой праздничной суетой, как в детстве!

Ребятня из королевской семьи — не исключение. И мечты их даже более приземленные и реальные, чем мы думали.

Сын принца Уильяма Джордж тоже заранее начал готовиться к Рождеству. Он даже подготовил записочку для Санты, пожелание в которой тронуло всех. Оказалось, что принц — такой же мальчуган, как и дети из простых семей.

На днях его отец приехал в Хельсинки и посетил рождественскую ярмарку. Герцог Кембриджский пообщался с финнами, присмотрелся к местным диковинкам и поболтал с Санта-Клаусом. К последнему у него был серьезный разговор, ведь сынишка передал через папу свое пожелание.

Джорджу всего четыре годика, поэтому пишет он пока еще не очень хорошо. Тем не менее Санте было достаточно легко разобрать его почерк. Мальчишка не захотел получить собственный остров или полет на Марс, нет.

Наш маленький принц оказался довольно скромен. Из пяти возможных пунктов он выбрал только один и запросил себе полицейскую машину. И подписался своим именем. Ну разве не мило?

Правда, правнук Елизаветы II не уточнил, нужна ему игрушечная машинка или настоящая. Кто его знает, каковы королевские запросы! А вот согласится ли Санта с этим, мы уже узнаем 25 декабря.

Кстати говоря, в королевской семье к Рождеству относятся очень и очень серьезно. Каждый год семья отмечает праздник обязательно в полном составе. Елизавета II ввела неписаное правило, согласно которому члены семейства могут обмениваться только недорогими подарками. Еще лучше, если они будут смешными.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев