Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Путбуль просто бегал по воде. Хозяин не ожидал кого он вытащит зубами и притащит на берег

Эта порода собак называется Американский питбультерьер, сокращенно питбуль. Характер у питбультерьеров очень волевой, они отличаются повышенной азартностью и сильным боевым духом.

Питбультерьер неплохо чувствуют себя в обычной городской квартире, но при этом им просто необходимы регулярные спортивные прогулки и общение со своими сородичами. Даже наоборот питбультерьеру будет удобней в кругу семьи хозяина, так как постоянное одиночество может отрицательно повлиять на психику собаки. Оставлять собаку с детьми без присмотра взрослых запрещено. Большинство людей не очень любят и даже побаиваются питбулей — у них слава агрессивных существ, которые в случае нападения ни за что не отпустят свою жертву. Но данное качество делает питбулей прекрасными рыболовами. Только посмотрите с какой легкостью эти собаки вытаскивают зубами из воды огромных рыбин! Имея такого друга — удочки и снасти совершенно не нужны — такой пес снабдит вас свежей рыбкой без проблем!

Источник: positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X