Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Предсмертная записка Даны Борисовой шокировала фанатов телеведущей

Скандал вокруг романа Даны Борисовой и Александра Морозова получил продолжение. Телеведущая подала на своего бывшего возлюбленного заявление в следственный комитет.

Как утверждает Борисова, хоккеист вместе с бывшим участником проекта «Дом-2» Денисом Козловичем оклеветали ее в эфире телепередачи, и она решила обратиться в правоохранительные органы. После этого, по словам Даны, она стала получать угрозы, из-за чего теперь всерьез опасается за себя и свою дочь Полину.
Ситуация показалась Борисовой экстремальной, она даже оставила в своем микроблоге записку, в которой упомянула имена тех, кого следует винить в случае трагического исхода, пишет «7days».
«Я прошу общественность следить за происходящим. Потому что, если, не дай Бог, что-то случится со мной или моей несовершеннолетней дочерью, могу предположить: это будет делом рук, возможно, одного из этих двух персон или их окружения. Пожалуйста, поймите, что все это не пустые страхи, а очень серьезно. Мне страшно за мою дочь и за себя, давайте не допустим страшного!» - написала Дана.
Скандал между Борисовой и Морозовым начался после того, как он в эфире популярного телешоу заявил, что Дана якобы страдает от серьезной алкогольной зависимости и представляет из себя не самую образцовую маму.
chelny-izvest.ru
Источник фото: www.cosmo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев