Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Появилось ФОТО новорожденного мальчика, которому подарили квартиру в Татарстане

Минздрав РТ опубликовал на странице в соцсети фотографию из роддома, где родился 150-тысячный ребенок в Нижнекамске. Семье малыша-юбиляра подарили квартиру. Акция была затеяна ко дню рождения города.

Для участия в конкурсе будущим мамам необходимо было выполнить ряд условий. Женщина должна была встать на учет в женскую консультацию не позже 12-й недели, а также в срок проходить все необходимые медицинские осмотры.
"Сегодня в Нижнекамске родился 150-тысячный ребенок! На свет в 6.25 появился мальчик весом 3720 г, ростом 52 см. Юбилейный малыш родился в семье Галиевых - у них это уже второй ребенок. Родители работают в ПАО «Нижнекамскнефтехим», мама работает кладовщицей, а папа - мастер участка. Семья 150-тысячного ребенка, появившегося в Нижнекамске со дня основания города, получит в подарок 1-комнатную квартиру", написано в комментарии к фото.
Татпресса.ру

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев