Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Помните Хадижу из сериала “Клон”? Маленькая девочка выросла и вот какой стала!

Финальную серию сверхпопулярного сериала "Клон" сняли в 2001 году. Прошло много времени, актеры поменялись. Вот и Хадиже - то есть Карле Диас - исполнилось 26 лет!

1-4-768x387

Любопытно, но бразильянке принесли популярность именно детские роли. В странах СНГ ее прославили сериалы "Семейные узы" (2000) и "Клон" (2001).

9-768x498

Актриса театра и кино родилась 28 ноября 1990 года. Ее родители к искусству не имеют никакого отношения, ведь работают в сфере медицины. А вот их дочь еще с малых лет влюбилась в камеру. В два с половиной годика она получила свой первый опыт: снялась в рекламном ролике.

4-1

На телевидение девочка дебютировала тоже рано. Так, в 1994-м она появилась в теленовелле "Шестеро из них". Далее был фильм "Super Colosso" (1995), где ей была отведена небольшая роль. Затем были сериалы "Бразильская школа" (1996) и "Любовь витает в облаках" (1997). В 7-летнем возрасте Карла уехала работать в Аргентину, где более двух лет снимали сериал "Детвора".

"Мне очень понравилось в Аргентине. Я училась по утрам и снималась по вечерам. Мне было очень весело и интересно. Так же я себя чувствовала, когда снималась в «Клоне»", - вспоминает актриса.

Вернувшись в Бразилию, Карла подписала контракт на два сериала канала Globo. Это были "Семейные узы" и "Клон". На обеих съемочных площадках Диас работала с популярной бразильской актрисой Джованной Антонелли.


В "Клоне" девочке досталась роль Хадижи, дочери Жади (главной героини, которую сыграла Антонелли). Эта работа принесла Диас славу и множество наград. Одна их них - "Лучшая молодая актриса".

Карла продолжает сниматься в кино и сериалах. Ее фильмографии можно позавидовать! Вот малая доля названий ее работ: мини-сериал "Дом семи женщин" (2003), драматический сериал "Семь грехов" (2007), сериалы "Шкафы и Флюкс" (2007) и "Мятежники" (2011).

"То, что я делаю, мне нравится больше того, что я за это получаю. Я не из тех, кто много тратится. Разве что мне очень нравятся сумки. Если я иду на праздник, одеваюсь элегантно. А обычно я предпочитаю джинсы, майки и сандалии", - рассказывает о себе молодая актриса.

По-моему, Карла не утратила свое очарование. Такая же светлая и открытая, какой мы ее запомнили. Вы тоже так считаете?

По материалам: epicube.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X