Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Полицейские спросили насильников о том, как они выбирают жертв. И вот какие ответы они получили

Вы даже не представляете, насколько полезной может быть эта информация!

Полицейские провели интервью среди насильников, которых уже задержали и посадили в тюремные камеры. Их опросили на предмет того, что они ищут в своих потенциальных жертвах. Ответы поражают!
Вот некоторые интересные факты:
1) Их привлекает прическа! Они обязательно обратят внимание на женщин с длинными волосами, которые либо просто ниспадают на плечи, либо собраны в хвостик.
2) Они выбирают тех женщин, которых легче всего раздеть. Нередко насильники носят с собой ножницы, чтобы быстро расправиться с одеждой.
3) Они также обращают внимание на женщин, которые чем-то заняты (разговаривают по телефону, ищут что-то в сумочке), потому что их внимание отвлечено и можно застать врасплох.
4) Чаще всего они нападают на парковках.
5) Насильники также нападают около гаражей, потому что там мало людей.
6) Еще одно место для насильников - общественные туалеты.
7) Насильник планирует схватить женщину и быстро увести ее в другое место, где никто не сможет помешать.
8) Насильники признались, что они бы не стали нападать на женщин, в руках у которых есть потенциально возможное "оружие", например, зонтики, тяжелые пакеты, которыми можно начать отбиваться заранее.
9) Но их не отпугнут ключи, зажатые в руке, потому что ими можно воспользоваться только на близком расстоянии.
Вот что вам нужно помнить:
1) Если вы заметили, что кто-то следит за вами на улице, в лифте или в подъезде, а бежать уже не получится, то посмотрите человеку в глаза и начните разговор. Спросите его несколько банальных вещей, внимательно изучая его лицо. Теперь, когда вы сможете опознать его даже по голосу, он потеряет интерес к осуществлению своего замысла.
2) Если на вас "наступают", то держите руки впереди и кричите: "Отойди!", "Стой на месте", готовьтесь обороняться. Большинство насильников признались, что когда они видят, что женщина решительно настроена на "бой", то они отступают.
3) Если у вас есть газовый балончик или перцовый спрей, держите его перед собой и угрожайте.
4) Если кто-то схватил вас, а вы не можете освободиться силой, то сделайте это с помощью хитрости. Если вас схватили за талию сзади, зажмите руку нападающего между локтем и подмышкой или ударьте ногой по задней части бедра. Если дела совсем плохи, то помните, что вы можете щипаться, кусаться и даже щекотать нападающего!
5) Если есть такая возможность, то бейте сразу в пах. Начните создавать насильнику как можно больше проблем, и он пожалеет о задуманном!
6) Если мужчина тянет к вам руку, схватите его за два пальца и начните их сгибать назад. Поверьте, вы можете даже сломать их!
7) Старайтесь не ходить по темным переулкам в одиночку, избегайте пустынных мест и прислушивайтесь к своим внутренним инстинктам.
В этой статье действительно много полезных советов, которые пригодятся каждой женщине, ведь всегда нужно оставаться начеку!
https://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X