Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Подруга Глаголевой рассказала о последнем SMS от актрисы

Смерть Веры Глаголевой потрясла ее подругу, продюсера Наталью Иванову. По словам женщины, Глаголева вообще мало болела, не любила рассказывать о своих проблемах со здоровьем. Когда она поехала за границу для простой врачебной консультации, ничто не предвещало беды.

«Она ушла внезапно. Чувство потери, шока - словами не передать. Слишком для всех неожиданно», - говорит Иванова. Несмотря на то, что Иванова живет в Испании, они с Глаголевой постоянно поддерживали связь, переписывались. Последнее SMS от актрисы пришло продюсеру накануне смерти Глаголевой.
По словам Ивановой, в переписке они обговаривали рабочие планы, связанные с новым фильмом Глаголевой -режиссера социальной драмы «Глиняная яма», отмечает «Утро.ру». Впереди были новые съемки: несколько планов для фильма в Казахстане и начало работы над новым проектом, фильмом о любви Ивана Тургенева и Полины Виардо.
Еще в июне, говорит Иванова, Глаголева чувствовала себя нормально и работала по 12 часов в сутки, все шло по графику, хотя в городе Алексине под Тулой были очень сложные съемки. Ничто не предвещало трагедии и в июле, когда младшая дочь актрисы играла свадьбу с хоккеистом Александром Овечкиным - Глаголева, по словам друзей, была абсолютно счастлива и даже танцевала под песню «Иванушек».
Почему обострилась болезнь и из-за чего случился кризис, Наталья Иванова не знает.
Актриса и кинорежиссер Вера Глаголева умерла в среду, 16 августа. В консульстве России во Франкфурте подтвердили ее кончину в одной из клиник Баден-Бадена. По словам супруга Глаголевой, бизнесмена Кирилла Шубского, причиной смерти актрисы стал рак желудка. Тело Веры Глаголевой будет перевезено в Россию.
Прощание с актрисой и режиссером будет проходить с 11:00, в пятницу, 19 августа, в Центральном доме кинематографистов.
Источник: ura.news

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев