Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Победителей не судят

Президентские выборы завершились убедительной победой Владимира Путина.

Это надо принять как реальность и факт. Путин лидировал и в опросах, предшествовавших выборам. Несогласные же снова пытаются подменить понятие «за честные выборы» на «выборы с желаемым результатом».

В нашей стране еще много нерешенных проблем. Поэтому и претензий к Путину было немало. Однако многие россияне отдали свои голоса за него. Почему? Дело не только в банальном административном ресурсе - согласитесь, он уже ослабел.

«Галочка» за Путина - это не столько оценка работы нынешнего премьер-министра, но и доверие авансом. Люди ждут от нового президента серьезных реформ. Они верят, что власть сможет учитывать мнение гражданского общества. Теперь дело за самим Путиным. Ему необходимо реализовать планы, изложенные в предвыборных статьях, и оправдать доверие 145 миллионов наших сограждан. «Путин, алга!» - с таким лозунгом вышли в понедельник сторонники нового президента на митинг в Казани.

Лейсан ГАЛИМОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы2012