Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Персонал больницы подарил 4-летней девочке свадьбу мечты

Вы помните свою первую детскую любовь? Например, когда вы сказали маме, что хотели бы на один день выйти замуж за мальчика, живущего по соседству? Для одной маленькой 4-летней девочки её окружающие сделали всё, чтобы осуществить подобную мечту. И для этого имеется одна очень важная причина.

Эта причина помогает понять, почему это видео набрало миллионы просмотров в течение всего нескольких часов после публикации. Сначала мы видим, как подружки невесты входят по дорожке, усыпанной лепестками роз, а зрители напевают свадебный марш. Затем появляется невеста - крошечная девочка, одетая в розовое платье принцессы. Когда она поворачивается к нам, мы видим, что её лицо закрыто больничной маской.
С букетом в руке, она бежит к своему "жениху", прямо в его протянутые руки. Это - её любимый санитар, который всё это время помогал ей бороться с лейкемией. Я не могла удержаться от слёз, когда увидела, как счастлива эта малышка! Невероятно трогательно!
Вот что написала в Фейсбук об этом событии один из очевидцев, Лори Киафардони: "Сегодня я помогла сделать "свадьбу" четырёхлетней пациентке с лейкемией. Малышка "вышла замуж" за своего любимого санитара Мэтта Хайклинга. Это событие произошло в Центре лечения детей от рака. Это было невероятно трогательно и удивительно".
https://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X