Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Она увидела счастливую семью в кафе и предложила их сфотографировать, а через несколько дней получила жуткое смс-сообщение

Джойс Рейнхарт пришла со своим внуком в кафе, чтобы побаловать малыша мороженным. Когда они уже собирались уходить, она заметила счастливую семью.

Они были так веселы и счастливы, что выглядели, как идеальная семья с картинки. Женщина вдруг почувствовала, что хочет запечатлеть их радостные моменты. Джойс предложила им сделать фото, и они охотно согласились.

«Я сделала пару снимков, а затем передала свой телефон девочке, чтобы та переслала их на свой мобильный», - написала Джойс на своей странице в Facebook. Через несколько дней женщина с удивлением обнаружила, что ей пришло сообщение с неизвестного номера. Когда она прочла его, у нее подкосились ноги.

Вот что там было написано: «8 июня вы сфотографировали нас в кафе. Вчера моя жена скончалась, и это последнее фото, на котором мы были вместе всей семьей. Примите мою самую глубокую благодарность за вашу доброту. Вы никогда не сможете представить, насколько важно для меня то, что вы сделали. Спасибо вам от всего сердца».

Когда Джойс связалась с мужчиной, она узнала, что его жена длительное время болела. В своем посте она написала:

«Никогда не стоит недооценивать незначительный, на первый взгляд, акт доброты. Мое сердце болит за эту чудесную семью, которую я даже не знаю. Сама того не понимая, я сделала очень значимый поступок, просто потому, что слушала свое сердце».

Действительно, то, что вам может показаться мелочью, может быть очень важным для другого человека. Все что нужно - просто открыть свое сердце и быть отзывчивым к окружающим!

По материалам: wikr.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X