Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Она смогла женить на себе пожилого миллионера. Но когда муж умер, то женщину ожидал сюрприз…

Несколько лет тому назад Сандрин, агент по недвижимости из Парижа, прибыла к одному очень богатому, но немного странному мужчине, чтобы обсудить несколько сделок по продаже земли.

Мужчина этот был миллионером, но жил отшельником в пещере. Так началась любовная история, о которой тогда не написал только ленивый французский журналист.

Спустя некоторое время миллионер Марсель Арфу взял в жены Сандрин Девиллар, которая была на 25 лет моложе его. Мало кто в то время верил в искренность чувств женщины… И через несколько лет опасения оправдались.

В 2012 году Марсель погиб в автокатастрофе. За рулем находился друг Сандрин.

Сама женщина думала, что в наследство ей останутся миллионы мужа или хотя бы часть его богатства, но этого, скорее всего, не произойдет…

Видимо, сам Марсель не очень-то верил в искренность чувств своей супруги. Он завещал свои деньги кузену и соседям — простым крестьянам, которые работали недалеко от пещеры, в которой Марсель жил.

По словам соседей, Сандрин вовсе не заботилась о муже. С самого начала они были уверены, что ею движет жажда наживы.

До сих пор женщина пытается оспорить подлинность завещания. Но уже несколько судов приняли решение, что ей ничего не достанется…

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X