Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Он увидел 4 собаки, которые защищали непонятный сверток. Приглянувшись поближе, мужчина ахнул!

Известный всем факт — собаки очень заботливые и любящие создания.

Они верны людям и готовы в любой момент прийти на помощь, и история ниже тому подтверждение. Своим поступком эти четверо песиков преподали миру урок доброты и сочувствия.
Школьный учитель Улнас Чоудхури гулял по лесу, который находится недалеко от его дома. Мужчина часто выбирался сюда подышать свежим воздухом и собраться с мыслями, но эта прогулка стала особенной. Внезапно он услышал странный шум и решил разобраться, в чем дело — вдруг кому-то нужна его помощь? Оглядевшись он заметил четверку собак, которые столпились вокруг странного тряпичного свертка. Подойдя ближе он с ужасом понял, что именно из этого одеяльца доносились те звуки, а сам сверток вдруг зашевелился.
Собаки защищали сверток, но, видимо поняв, что этот мужчина не желает их сокровищу зла, не стали на него нападать. Он развернул одеяльце и увидел внутри крошечного ребенка, как потом оказалось — девочку. Терпеливо и с надеждой в глазах, собаки не отходили от малышки ни на шаг, ожидая, что теперь о ней позаботятся. Улнас начал стучать в каждый дом, чтобы позвать нескольких соседей на помощь. Одна из женщин оказалась кормящей мамой, и она даже накормила озябшую малышку своим молоком. А после Улнас взял девочку к себе домой, чтобы вместе дождаться приезда полиции.
Эту удивительную хвостатую четверку можно смело назвать ангелами хранителями малышки. Ведь, если бы они не привлекли внимание мужчины, едва ли у нее были шансы выжить. В такие моменты невольно задумываешься о том, что нам еще есть чему поучиться у братьев наших меньших.

Источник: positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X