Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Он обнаружил странные картофелины на пляже. Спустя пару минут он узнал, что ЭТО на самом деле!

Океан - поистине уникальная стихия. Помимо того, что он обладает невероятной силой, в его водах обитают миллионы разных созданий, странных, необычных и незнакомых нам. Порой они выбираются на сушу. Кто-то из них вполне безобиден, а кто-то… Вы уже напуганы?

Эта история произошла некоторое время назад в Великобритании. Мужчина выгуливал собаку на побережье недалеко от дома, когда заметил что-то действительно странное.
Он нашел странные вещи, которые больше походили на небольшие картофелины. Но что же это было на самом деле? Я думаю, ответ шокирует вас!
Оказалось, что это вовсе не картофелины. Один такой кругляш - это не что иное, как морской еж! В народе их называют "морскими картофелинами", потому что они имеют необычную форму. Этот вид совсем не похож на других представителей морского ежа. Предлагаем сравнить обычный вид с "картофельным". Ничего общего, согласитесь!
Если верить ученым, они опасны для человека.
А вы знали, что морские ежи могут иметь такие формы? Океан - настолько непредсказуемая стихия! Вы встречали в его водах что-то еще более необычное? Расскажите нам в комментариях!
Источник: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев