Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Очередное похищение с парковки ТЦ «Тандем»

Не успели утихнуть новости о громком похищении дочери бизнесмена с парковки казанского ТЦ "Тандем", как сегодня стало известно, что в конце прошлого года там же был похищен еще один житель города.

19-летнего казанца силой увезли 26 декабря 2015 года, подтверждает пресс-служба УМВД по Казани. Причиной для похищения вновь стали деньги - у молодого человека был долг в размере 30 тыс. рублей.

Известно, что нападавших было четверо. Похитители несколько дней держали парня в квартире на ул.Парижской Коммуны. От казанца требовали вернуть уже 100 тыс. рублей.

На сегодняшний день один из похитителей задержан, полиция ищет троих его соучастников. Материалы по уголовному делу переданы в СУ СКР по РТ.

Напомним, что днем 21 октября 2014 года в городе Казани на автостоянке около ТРК «Тандем» группа мужчин, одетых в камуфлированную форму, вытащили из припаркованного автомобиля Infiniti 24-летнюю девушку и, силой усадив в автомобиль Nissan, вывезли в неизвестном направлении. При этом в автомобиле потерпевшей мужчины оставили письмо, адресованное отцу девушки, с требованием выкупа в размере 50 млн рублей.

Девушку держали в заложниках на Овощной базе на ул. Северо-Западная, после планировали перевезти в съемную квартиру на ул. Мусина. Именно там их и задержали сотрудники правоохранительных органов, в квартире были найдены камуфлированная форма, маски, поддельные номера на автомобиль, а также наган и револьвер. Похищение организовал бывший парень девушки.

http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев