Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Новая первая леди США: 7 фактов о Мелании Трамп

Новым президентом Соединенных Штатов Америки стал 70-летний миллиардер Дональд Трамп: подсчет голосов американцев уже завершен, итоги подведены. Пока весь мир пытается переварить неожиданную новость (все аналитики и политологи прогнозировали победу Хиллари Клинтон), рассказываем о супруге нового лидера США, 46-летней Мелании Трамп, которая займет в Белом доме место Мишель Обамы.

Мелания Трамп украла часть речи Мишель Обамы
В июле третья супруга Дональда Трампа и уроженка Севнице (Югославия, территория современной Словении) подверглась критике в соцсетях из-за того, что во время своего первого выступления перед избирателями произнесла… частично украденную речь. Целый абзац о семейных ценностях и равных возможностях, зачитанный Меланией, Америка уже слышала: в 2008 году во время предвыборной кампании мужа с теми же словами обращалась к народу Мишель Обама.
В юности первая леди снималась обнаженной
До того как стать женой медиамагната Трампа, Мелания, тогда носившая фамилию Кнавс, работала моделью. Причем позировала не только для модных брендов: в августе New York Post опубликовал скандальную фотосессию будущей первой леди США, в которой Мелания предстала полностью обнаженной в обнимку с еще одной девушкой. Провокационные снимки были сделаны, когда Мелании было 25 лет. Сам Трамп, комментируя публикацию фото, отметил, что кадры были сделаны задолго до его знакомства с женой, да и вообще «такие снимки - модные».
А еще была любительницей экстравагантных нарядов
Раньше Мелания обожала суперкороткие юбки, увесистые украшения, блестки, роскошные меха и вообще любые атрибуты стиля «дорого-богато». Правда, с тех пор как ее муж решил баллотироваться в президенты, модель стала куда скромнее. Теперь наряды 46-летней Трамп довольно элегантны, и уличать ее в безвкусии модным критикам не приходится.
Мелания говорит на пяти языках
Мелания, по данным International Business Times, говорит на пяти языках: словенском, английском, французском, сербском и немецком. Кстати, супруга Трампа стала первой в истории США женой президента, которая выросла в коммунистической стране - Югославии.
На свадьбе Мелании и Дональда гостями были Билл и Хиллари
Интересно, что, хотя во время предвыборной гонки Дональд Трамп и Хиллари Клинтон демонстрировали довольно натянутые отношения, раньше их, очевидно, многое связывало. Во всяком случае, на свадьбе Мелании и Дональда среди гостей были и Хиллари Клинтон, и ее муж Билл.
Мелания нелегально работала в США
Супруга Трампа отрицает, что когда-либо трудилась в США на незаконных основаниях. Однако, по данным Associated Press, с сентября по октябрь 1996-го, когда у Мелании не было разрешения на работу в стране, она обошла запрет и заработала около 20 тысяч долларов.
Трамп отрицает, что делала пластику
Жена 45-го президента США утверждает, что никогда не делала пластику и даже не колола ботокс. Между тем в это довольно сложно поверить, глядя на лишенное морщин лицо Трамп и ее глаза, разрез которых с каждым годом становится все уже.
lady.mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев