Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Стало известно, кто родится у Кейт Миддлтон

Двойное пополнение ожидается в монаршей семье. Об этом радостно твердят таблоиды Великобритании.

Не так давно стало известно, что Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, супруга внука британской королевы и второго в очереди на престол принца ожидает третьего ребенка. У пары уже есть двое детей: пятилетний сын Джордж, следующий по списку наследник трона, и двухлетняя дочь Шарлотта.

Известие о том, что нужно готовиться к появлению на свет близнецов стало неожиданностью для королевской семьи. Ведь в родословной британских монархов такие случаи редкость. Первым радостную новость пара рассказала матери и сестре Кейт. А вот правящая королева почему-то узнала об этом едва не из сообщений СМИ.


Результаты УЗИ показали, что у Кейт Миддлтон будут девочки. На первых месяцах беременности будущей маме близняшек приходилось трудно. Она страдала от сильного токсикоза и по этой причине даже не появлялась на официальных мероприятиях, где ее присутствие было весьма желанным, а иногда и необходимым.

Поклонники королевского семейства отмечают, что для беременной женщины Кейт Миддлтон выглядит довольно худой. Но у каждой женщины период беременности протекает по индивидуальному графику. К тому же молодая герцогиня Кембриджская находится под надежным медицинским присмотром и окружена любовью близких, что часто действует целительнее любых лекарств.

С момента официального объявления о новом положении супруги принца Уильяма, немного оправившись, она успела посетить уже три мероприятия. 10 октября Кейт и Уильям, а также принц Гарри побывали в Букингемском дворце на приеме, посвященном Дню психического здоровья. И, стоит отметить, выглядело всё жизнерадостно, приветливо и бодро.

Кейт Миддлтон очень популярна. Ее всё чаще сравнивают с принцессой Дианой. Вероятно, потому, что у нее такое же доброе сердце и притягательное, очаровывающее, достойное поведение в обществе. Возможно, она станет еще известнее своей покойной свекрови. Следует только надеяться, что судьба ее сложится не так трагично.

Это грандиозное прибавление. Стоит пожелать молодой матери здоровья, а отцу — терпения. Вероятно, очень скоро эта высокопоставленная чета будет принимать двойные поздравления. Согласно подсчетам, дети должны появиться на свет в апреле.

Источник: ofigenno.com

Источник фото:ofigenno.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X