Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Молодая мама застала мужа за изменой. И она пошла на радикальный шаг!

Успех может быть слаще мести. 34-летняя Бэтси Аяла застукала мужа за изменой.

Его предательство действительно кардинально изменило ее жизнь. На тот момент Аяла только родила дочь, Изабеллу. В своем интервью для DailyMailUK женщина призналась, что попросту не знала, что ей делать со всей своей жизнью и с маленьким ребенком на руках.

Родив дочь в 2013 году, Аяла весила почти 119 кг! Женщина работала над собой, и ей удалось сбросить 27 кг, но потом и случилась ее жизненная трагедия. Все рухнуло, когда она застукала мужа за изменой. “Я была с ним с 17 лет и в значительной степени посвятила свою жизнь нашим отношениям”, — рассказывает Бэтси. Вся соль в том, что через два дня после Рождества женщина обнаружила компрометирующие сообщения, которыми обменивался муж с его коллегой. В этих смс-ках он называл свою жену “жирной коровой”! Мало того, что Бэтси была предана, так супруг еще и унижал ее.

Аяла подала на развод и решила кардинально изменить свою жизнь. Ей хотелось сделать это не для мужчин, а для себя.

“Я плакала после каждой тренировки, но я твердо решила измениться для себя и для дочери.” Новый жизненный период начался с легких тренировок 3 раза в неделю, а потом еще добавились походы в тренажерный зал. В итоге Аяла занималась спортом 6 дней в неделю и следила за содержанием белка в организме.

“Когда я нервничаю, я всегда хочу есть, но мне пришлось научиться говорить себе “нет”, иначе я бы поправлялась снова и снова. Сейчас я думаю, что измена бывшего мужа стала своеобразным толчком. Если бы он не предал меня, я бы никогда не взялась за себя”. Сейчас Бэтси весит 72 кг и полностью довольна своим внешним видом. Ее больше не расстраивает измена из прошлого, ведь она живет настоящим и будущим, которое точно будет куда лучше прошлого!

“Я считаю, что иногда нужно просто встать с места и начать бороться за себя”.

Счастливая женщина живет со своей красавицей-дочерью в Хьюстоне, Техас. Бэтси призналась, что она простила мужа за измену и разрешает ему общаться с дочерью. Для самой Аялы он теперь лишь друг. “Я люблю жизнь, верю в семью, прощение, сострадание и любовь. В этом вся я”.

Вот такая история приключилась с героиней нашей статьи. Порой то, что кажется разрушительным, может стать толчком к началу чего-то хорошего. Любите себя!

Источник: pozitivno.me

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X