Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мать выкинула годовалого ребёнка из окна и вслед за ним выпрыгнула сама

Причиной вопиющего инцидента послужило, то что муж с матерью не взяли её на прогулку из-за нетрезвого состояния. На горе-мамашу возбудили уголовное дело. Молодая девушка подозревается в покушении на убийство малолетнего.

1 августа около 8 вечера в Казани 33-летняя девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения выбросила из окна своей квартиры годовалого сына, после чего выпрыгнула сама. Ребёнок госпитализирован в ДРКБ. После падения со второго этажа он получил ушиб головного мозга. Девушка с множественными ссадинами тела после оказания медицинской помощи отпущена из 12 городской больницы.

По предварительной версии причиной случившегося послужило то, что девушка осталась с ребёнком одна дома. Она долго упрашивала своего супруга и мать взять её с собой на прогулку, однако они ей отказали. Девушка вроде, как и смирилась с этим, поясняют близкие, но через некоторое время вышло, то, что вышло.

Источник: kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X