Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мать троих детей узнала о том, что беременна за 30 минут до родов

Однажды вечером Стефани Джагерс почувствовала острую боль внизу живота. Женщина решила, что виной тому мочекаменная болезнь, и попросила мужа отвезти ее в больницу.

Но то, что выявило медицинское обследование, поразило всех. У женщины не было никакой мочекаменной болезни. Она просто была беременна, и у нее начались роды!

Супруги были абсолютно обескуражены. Стефани даже не подозревала о том, что была беременна. Но как мать троих детей могла не заметить беременности на 38 неделе?

Все изменения гормонального фона Стефани списывала на то, что у нее была предменопауза. Кроме того, ребенок находился в утробе матери в позиции тазового предлежания, то есть располагался вверх головой, что мешало ему двигаться на протяжении всей беременности.

Самым странным было то, что у женщины продолжалась менструация. Врачи говорят, что подобное случается очень редко.

В конце концов, за несколько недель до родов Стефани сломала лодыжку и почти все время лежала неподвижно. Все это повлияло на то, что супруги и в мыслях не допускали возможности беременности.

Можно только представить, что испытала женщина, переживания которой начались с подозрения на мочекаменную болезнь и закончились неожиданными родами через час!

У большинства родителей есть 9 месяцев на то, чтобы подготовиться к такому событию. Но у этой пары было всего 30 минут!

По материалам: littlethings.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев