Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Малыш расплакался, когда прочитал надпись на футболке, подаренной родителями (видео)

Что может быть более волнительно, чем встречать нового члена семьи? Пожалуй, узнать, что в ближайшем будущем он появится на свет!

У этого малыша скоро будет брат, и их мама нашла необычный способ сообщить сыну эту потрясающую новость. Она подарила ему белую футболку и записала его реакцию на видео.

Сначала мальчик даже не понял, что ему подарили, потому что принял содержимое пакета за сумку. Но, полностью распаковав ее, он увидел, что это футболка с надписью, прочитав которую, он буквально не смог сдержать слез.

Впрочем, то были слезы счастья, потому что он узнал, что вскоре у него появится младший брат или сестра. Его искренняя реакция просто невероятна — похоже, этот парень станет самым лучшим в мире старшим братом.

Посмотрите это видео, на котором запечатлена вся история целиком. Делитесь ей с друзьями и близкими — пусть сегодня у них появится еще один повод улыбнуться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X