Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Мачеха хотела испортить ей свадьбу… Но об этом узнала родная мама

Свадьба - чудесный и светлый день в жизни любящей пары! А молодые девушки и вовсе считают этот день неким триумфом красоты, любви и счастья. И это, несомненно, так! Если только, конечно, кто-то не вмешается в трогательный и яркий сценарий этого незабываемого торжества. А в жизни бывает всякое… День свадьбы Дженнифер...

Свадьба - чудесный и светлый день в жизни любящей пары! А молодые девушки и вовсе считают этот день неким триумфом красоты, любви и счастья. И это, несомненно, так! Если только, конечно, кто-то не вмешается в трогательный и яркий сценарий этого незабываемого торжества. А в жизни бывает всякое…

День свадьбы Дженнифер приближался. И ничто не могло испортить ей настроение. Даже недавний развод ее родителей не казался уже трагедией.
Ее мать, примерив несколько вариантов, выбрала наконец себе идеальное платье. И дочь была уверена, что она будет одета лучше всех мам невест, когда-либо существовавших!


Однако неделю спустя Дженнифер пришла в ужас, узнав, что новая молодая жена отца купила точно такое же платье, как и ее мать.
Дженнифер попросила молодую мачеху обменять его на другое красивое платье, но та отказалась: "Об этом не может быть и речи. Я смотрюсь в нем на миллион баксов, поэтому непременно его надену!".
Тогда Дженни рассказала об этой неприятности матери, которая улыбнулась и ободрила дочку: "Не расстраивайся, дорогая, я решу эту проблему. Ведь это твой особый день".

Через несколько дней они пошли по магазинам и нашли другое, не менее шикарное платье.
Тогда Дженнифер спросила маму: "Ты же вернешь то первое платье? Вряд ли оно тебе пригодится".

Лицо матери озарила легкая улыбка: «Ну что ты, милая! Я собираюсь его надеть на репетицию свадебного ужина накануне церемонии!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X