Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Какие вещи приносят несчастье в дом, а какие — удачу и благополучие. Это обязательно нужно знать!

В каждом доме есть множество вещей, которые создают атмосферу. Некоторые из них куплены самостоятельно, другие — достались в подарок или в наследство. В любом случае нужно знать, что каждая вещь имеет свою энергетику, а это значит, что вещи могут влиять на вашу жизнь. Разберемся в этом подробнее

Некоторые вещи приносят в дом счастье, а от каких лучше немедленно избавиться. Возможно, именно от этого зависит благополучие, семейное положение или здоровье. Конечно, эти факты не доказаны научно, но лучше подстраховаться и навести порядок в своем доме.

Энергетика вещи

Пожалуй, начнем с хорошего и расскажем, какие вещи желательно иметь в своем жилье. Имеено они, по утверждению экстрасенсов, притягивают удачу, благополучие, положительные события и берегут здоровье жильцов.

Вещи с положительной энергетикой

Цветы в горшочках Цветущие растения впитывают в себя часть негативной энергии хозяев. Но только если люди заботятся о цветах.

Выделанные шкуры

Некоторых людей пугают шкуры животных в комнаие. Однако они имеют хорошую энергетику, способствуют увеличению материального состояния и охраняют нажитое. Поэтому такие веще можно смело размещать в офисе, чтобы увеличить прибыль и капитал.

Засушенные цветы

Многим кажется, что засушенные цветы — это не хорошо. Однако такой букет, поставленный в вазу, способствует благополучию, богатству, здоровью и уюту. Засушенные цветы нейтрализуют негативную энергетику. Не даром ведь раньше в каждом деревенском доме можно было увидеть пучки трав под потолком или в углу комнаты.

Фигурки животных 

Фигурки солдатиков, воинов, матрешек, повторяющие друг друга и поставленные в ряд, являются прекрасным очищающим энергетику средством. Слоны, которые идущут друг за другом, — это универсальный символ благополучия. Особенно, если их хоботы направлены прямо вврех. Это сулит хозяевам дома постоянный материальный достаток.

Подушки с вышивкой 

Они считаются оберегом для любви супругов. Если на подушках цветы — это оберег здоровья, если изображения людей или животных — это защита от опасностей, если пейзажи — это помогает быть успешным в любых начинаниях.

Но есть и те вещи, которые притягивают в дом негатив. Не стоит их хранить, даже если с ними связаны хорошие воспоминания. 

Вещи с негативной энергетикой

Комнатные тапочки

Речь идет о старых изношенных тапочках или новых, но с дырками. Они притягивают негативную энергию. Если тапочки порвались, их нужно удалить из квартиры. Иначе владельцам грозят серьезные материальные трудности.

Вьющиеся растения 

Живые растения, стебли которых увивают стены, не могут находиться внутри дома. Они притягивают к себе различные болезни. Их побеги следует расположить таким образом, чтобы вьющиеся стебли образовывали шар в горшке. Можно установить каркас из проволоки. Но если растение находится вне дома, с наружной стороны, то это только на пользу — твой дом защищен.Не следует выращивать дома и такие цветы, как анютины глазки. Они традиционно высаживаются у могил. 

Пальма
 Сама по себе пальма в доме — это не плохо. Но есть одно серьезное исключение. Нельзя принимать это растение в подарок. Если уж вам подарили пальму, лучше оставить ее на работе, так как в дом такой презент нести нельзя. 

Посуда с дефектами 

Какая бы красивая ни была посуда, но если она треснула или от нее откололся кусочек, нужно выбросить без сожаления. Тарелка символизирует семью. Изъяны посуды указывают на возможные проблемы в отношениях. 

Хвойные растения 

Хвойные ветки в вазу ставить уместно лишь в период новогодних праздников. Держать их в жилище в остальное время года — плохая примета. Могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Верить в это или нет — каждый решает сам. Однако в любом случае каждая вещь имеет свою историю, поэтому следует обращать внимание на эмоции людей в тот момент, когда они дарят подарок. От старых, поврежденных вещей также нужно во время избавляться. Это лишь расчистит ваше личное пространство для чего-то нового.

Источник: pozitivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X