Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Как красная нить помогает разным знакам зодиака. Советы от Василисы Володиной

Оберег в виде красной нити не запястье сегодня можно увидеть довольно часто. Однако важно помнить, что только правильно подобранный талисман сможет защищать вас от всех бед и привлечь к вам удачу.

Сегодня оберегов существует бесчисленное множество, но как подобрать правильный? На этот вопрос ответит телеведущая, астролог и просто заботливая мама и жена Василиса Володина.

Итак, какое же влияние способна оказать красная нить на разные знаки зодиака?

Огненные знаки: Овен, Стрелец, Лев

Представители этих знаков отличаются ярким и вспыльчивым темпераментом. Даже если внешне они могут показаться вам довольно сдержанными и уравновешенными, эти люди ещё удивят вас резкими перепадами настроения и всплесками эмоций. Их пробивной характер помогает им быть лидером и добиваться успехов в карьере. В любви им также чаще всего улыбается удача, проблемы могут создавать лишь их вспыльчивость.

Людям, родившимся под этими знаками, красная нить поможет избегать неприятностей, быть более осмотрительными в принятии важных решений, а также притягивать к себе удачу.

Воздушные знаки: Близнецы, Водолей, Весы

Эти знаки зодиака обладают хорошо развитым мышлением и лёгким характером, благодаря которым добиваются немалых успехов в своей сфере деятельности. Однако этому сопутствуют и негативные последствия: люди, родившиеся под воздушными знаками, чаще других подвержены бессоннице и болезням, возникающим на нервной почве.

Близнецам оберег в виде красной нити поможет поддерживать финансовую стабильность, предотвращать переутомление из-за высоких нагрузок и, следовательно, бессонницу. Весам оберег подарит внутреннюю гармонию, а Водолея научит обращать внимание на простые житейские радости и защитит от умственных перегрузок.

Водные знаки: Рыбы, Рак, Скорпион

Представителей водной стихии без преувеличения можно назвать самыми уникальными и загадочными. Они являются надёжными и верными друзьями, которые при необходимости готовы стать горой за своих самых близких и дорогих людей. Из них получаются отличные работники и восхитительные супруги, однако их эмоциональность делает этих людей не только очень понимающими и чуткими, но и весьма мстительными и вспыльчивыми.

Ракам оберег в виде красной нити окажет дополнительную защиту и подарит его дому и семье благополучие. Рыбам такой аксессуар поможет добиться успехов в карьере, а Скорпионам - усилить свою интуицию и избегать негативных эмоций.

Земляные знаки: Дева, Телец, Козерог

Люди, родившиеся под этими знаками, невероятно практичны и способны здраво оценивать материальную составляющую своей жизни, адаптируясь к любым условиям. Их можно назвать самыми стойкими из всех знаков зодиака, однако это не означает, что им всё даётся легко. Эти люди - большие трудоголики и много работают над собой, чтобы добиться поставленных целей.

Для представителей этих знаков красная нить окажется просто незаменимым атрибутом. С её помощью они смогут оберегать плоды своего труда, поддерживать гармонию и материальный достаток своей семьи, справляться с возникающими трудностями и привлекать к себе удачу.

Как вы успели заметить, оберег в виде красной нити способен прийти вам на помощь в разных жизненных аспектах. Поэтому не помешает знать, какое влияние он оказывает на ваш знак зодиака и чего поможет добиться.

Источник: dailyhoro.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X