Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Ирина Аллегрова продает роскошный дом за 12 миллионов долларов +[ФОТО]

Бессменная «императрица» отечественной эстрады Ирина Аллегрова еще 3 года назад объявила поклонникам о том, что решила уйти со сцены. Пока фанаты певицы горестно вздыхали, сама Ирина Александровна была уверена, что настал ее звездный час: теперь, когда ее талант оценен по достоинству, она может вся отдаться простому женскому счастью и новому...

Оказывается, 64-летняя Аллегрова купила в Тоскане хлебопекарный завод и скоро вплотную займется кондитерским делом. Окажется ли Ирина Аллегрова настолько же успешным пекарем, насколько она является успешной певицей, - покажет будущее.
Как выяснилось, покупка такого недешевого объекта, как хлебопекарный завод, оказалась возможной именно благодаря продаже недвижимости в Москве. «Императрица» была вынуждена продать свой шикарный особняк площадью 2000 квадратных метров, который отстраивала на протяжении 12 лет. Все из-за огромных налогов на недвижимость, которые с 2016 года сделают невыгодным проживание в столь роскошных апартаментах.
Выставленный на продажу загородный дом Ирины Аллегровой располагается на участке в 50 соток. Также на его территории находятся дополнительные постройки - домики для гостей или прислуги. Цена вопроса - 12 миллионов долларов. Звезда российской эстрады сообщила, что продает дом из-за того, что он слишком велик для нее.
Однако Аллегрова, по некоторым сведениям, решила не ограничиваться только этим и заодно продает еще мебель и автомобили.
Близкий друг артистки ранее объяснил ее решение эмигрировать: "Во-первых, в Италии более благоприятный климат. Во-вторых, никто ее не знает, поэтому можно будет спокойно выходить на улицы города". Тот же друг Аллегровой предположил, что она может оставить одну квартиру в Москве, чтобы время от времени приезжать сюда к знакомым, однако это маловероятно. Сама же "императрица" никак не комментирует эту информацию.
http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев