Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Эту семью донимал постоянный шорох в стенах. Когда специалист продырявил потолок, ахнули все!

Отпраздновав новоселье, всякий из нас рассчитывает жить в своё удовольствие.

Однако после въезда в этот дом молодая семья вскоре потеряла сон и покой. Женщины заметили аномально большое количество пчел вокруг. Насекомые вели себя неожиданно нахально, да так, что казалось, будто именно они хозяйничают в здании.

Посоветовавшись с соседями, семья провозгласила жужжащим захватчикам войну. За два года люди испробовали практически всё, что могли, но пчелы не сдавались. Более того, членам семьи под конец стало казаться, что насекомые берут над ними верх. Отчаявшиеся жильцы прибегли к последнему средству.

Специалист-дезинсектор, прибыв в дом, предположил, что ответ может таиться где-то внутри здания. Но, когда мужчина начал проделывать отверстия в стенах, его взгляду предстала чудовищная картина!

Позже знающие люди рассказали, что колония пчел обитала в здании никак не меньше десяти лет. За эти годы трудолюбивые насекомые превратили стены в самые настоящие соты. Из проделанных дезинсектором на потолке отверстий постоянно сочился мёд.

По словам мужчины, такого зрелища он не видел за всю свою многолетнюю карьеру. Страшно даже представить, как спалось ребенку под таким вот потолком!

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X