Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Этот парень всего лишь хотел съесть банан. Но то, что он обнаружил под кожурой - шокирует

Природа, окружающая нас повсюду, живет своими законами. Человек вроде бы изучает эти законы, даже пытается руководить некоторыми процессами, но зачастую он оказывается в положении ребенка, не понимающего, что происходит. Природа каждый день восхищает нас своей красотой и пугает стихийными бедствиями. А жизнедеятельность некоторых ее представителей приводит в ужас всех, кто с ними сталкивается. На этой почве возникло немало фобий, а людей, которые им подвержены, становится всё больше в последнее время.

Еще одна история, только подтверждающая всё вышесказанное, случилась с автором этого видео. Этот парень всего лишь собирался съесть банан. Благодаря своей внимательности, он заметил какое-то движение под кожурой. То, что случилось дальше, шокировало и его, и всех, кто уже посмотрел результат его съемки.

Остается только догадываться, как этот паук оказался внутри заморского лакомства. То ли он нелегал, любящий путешествовать, то ли его мама оставила там еще в виде яйца дожидаться лучших условий — этого мы уже не узнаем. 

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X