Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Эта девочка родилась с двумя лишними ногами на спине, но врачи сумели исправить ситуацию!

Когда женщина забеременела, врачи сказали, что у нее будут близнецы.

Однако со временем выяснилось, что один близнец недостаточно развит и его существование полностью зависит от сестренки.
Паразитный близнец буквально прирос в утробе матери к телу Доминик, в результате чего его таз и ноги выступали из ее позвоночника. Этот недоразвитый близнец не только был нежизнеспособен, но и поставил под удар жизнь своей сестры. Легкие и сердце Доминик были не в состоянии поддерживать почти два тела.
Для удаления паразитного близнеца требовалась редкая и сложная операция, которую можно было сделать только в Америке. Детская медицинская миссия Запада разместила фото Доминик в Facebook, сопроводив их запросом на семью в Чикаго, которая приютила бы эту милую девочку на два месяца.
Когда Нэнси Суобб увидела пост организации в Facebook, то сразу написала ответ: "Мы живем в Чикаго в 15 минутах от Лютеранской главной больницы. Вам все еще нужна семья? Мой муж и две мои приемные дочери, которым 9 и 14 лет, также мечтают помочь Доминик".
Через некоторое время семья Суобб была утверждена в качестве "временных родителей" и приветствовала девочку в своем доме. После того, как соседи узнали о истории Доминик, дом Суобб моментально заполнился подгузниками, салфетками, детским питанием, одеждой и многими другими вещами.
В назначенный день прошла операция. Она длилась 6 часов. Паразитный близнец был удален без каких-либо серьезных осложнений. Однако позвоночник Доминик оказался переплетенным с позвоночником брата. Поскольку извлечение лишнего позвоночника оказалось слишком сложной и опасной задачей, было решено его оставить. Так что Доминик будет единственной девочкой с двумя позвоночниками. Невероятно!
После надлежащего лечения в американской клинике она сможет вернуться к своей семье в Западную Африку. Семья Суобб с любовью посвятила эти месяцы Доминик и всегда будет с ней тесно связана. Но ее родная мать уже ждет не дождется, когда снова сможет обнять свою маленькую дочку.
По материалам: liftable.com
Перевод и адаптация: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X