Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Елена Исинбаева стала военнослужащим-контрактником

Прыгунья с шестом Елена Исинбаева подписала пятилетний контракт на службу в Вооруженных силах России.

Об этом ТАСС заявил пресс-секретарь начальника ЦСКА Сергей Власов.
«Приказ о заключении контракта подписал министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. Этим же приказом капитан Исинбаева назначена на воинскую должность инструктора по легкой атлетике Центрального спортивного клуба Армии», - заявил Власов.
Пресс-секретарь также отметил, что в 2013 году в штат армейского клуба были введены 14 спортивных команд - в общей сложности 400 должностей военнослужащих по контракту. Сама спортсменка очень рада заключению контракта, добавил Власов.
В феврале этого года Исинбаева объявила о возвращении в спорт и была зачислена в ЦСКА. Она также заявила, что в конце 2015 года сможет точно сказать, собирается ли выступать на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
Исинбаева является двукратной олимпийской чемпионкой (2004, 2008), бронзовым призером Игр 2012 года, трехкратной чемпионкой мира, а также четырехкратной чемпионкой мира в помещении. Спортсменка установила 28 мировых рекордов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X