Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Ее 16-летняя дочь погибла в аварии. Спустя время мама получила от нее послание…

Никому из родителей не пожелаешь пережить своего ребенка. Рана от того, что сын или дочь ушли из жизни молодыми отнимает все силы, ставит в тупик, ты не знаешь, как жить дальше.

И она будет саднить, а иногда кровоточить всю жизнь… 16-летняя дочь Синди Мэттис Мэйси погибла в результате аварии, но спустя некоторое время мать обнаружила удивительную находку практически "с того света"…
Юная Мэйси была самой старшей в семье и Синди иногда в шутку называла ее "второй мамой". Она помогала следить за тремя младшими братьями, а еще у неё была добрая душа и творческая натура. На последний мамин день рождения она придумала оригинальный подарок: пачку рукописных писем.
На каждом из них значилось пометка: "Открыть когда…". А дальше следовало: "…когда ты будешь по мне скучать", "…когда ты будешь радоваться", "…когда тебе будет одиноко", "…когда ты не сможешь заснуть".
Вот одно из таких писем :
Милая мамочка,
Мне очень жалко, что ты не можешь уснуть. Надеюсь это не из-за того, что ты расстроена, беспокоишься или думаешь о чем-то плохом. Я просто хочу, чтобы ты знала, что я тебя люблю. Возможно, я не достаточно часто говорила об этом. Возможно, именно поэтому ты сейчас расстраиваешься. Но знай: я тебя люблю. Мне хочется верить, что с тобой всё хорошо. У меня никогда не получалось читать твои мысли. Все, что я хотела - видеть тебя счастливой. Если хочешь, приходи ко мне "под бочок", а я снова почувствую себя твоей маленькой девочкой. Тебе станет уютно, тепло и ты уснешь. А утром я сварю твой любимый кофе. Просто скажи, если захочешь.
Я люблю тебя, мамочка.
Засыпай! ❤"
Перечитывая теперь с болью утраты эти письма, она удивлялась и радовалась тому, какой мудрой и заботливой была ее дочь. Сейчас все эти письма в слезах, но Синди признается, что ей легче. Они хоть ненадолго, но возвращают ей Мэйси.
"Если бы она знала, как мне помогли эти письма", - признается женщина. А в одном письме с пометкой "…когда ты будешь по мне скучать", Мэйси пишет:
"Прости, что заставляю скучать. Где бы ты ни была и что бы ни делала, я надеюсь у тебя всё хорошо. Если тебе плохо, больно или тревожно, знай, что я очень тебя люблю и всегда любила"…
Источник: Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев