Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Дом 19 века, построенный призраками, с дверями в никуда! Это жуть в чистом виде!

В 1881 Сара Винчестер стала невероятно состоятельной женщиной. После смерти любимого мужа она получила в наследство 20 миллионов долларов.

На руках у Сары осталось только маленькая дочка. Гибель мужа подкосила женщину. В этом состоянии Сара обратилась к медиуму, который раз и навсегда изменил ее жизнь. Он сказал, что ей необходимо бежать на запад, купить там дом и перестроить его. Также медиум подчеркнул, что все беды из семьи происходят от жестокого изобретения мужа. Новый дом должен был стать пристанищем для душ людей, потерпевших от винтовок Винчестера.
В общей сложности площадь владения занимает 2 гектара и насчитывает 7 этажей и 300 комнат, из которых 13 ванных и 2 бальных залы. Также в доме имеется 47 каминов, 3 лифта и 2 подвала. Для остекления этого громадного строения понадобилось 10 000 стекол, а межкомнатные проемы делит 2000 дверей!
Поговаривают, что плотники Сары Винчестер работали круглые сутки по несколько смен, чтобы не прерывать постройку этого дома. Однако женщина платила по-королевски. Заработная плата ее рабочих была вполовину выше средней всей стране. Так что неудивительно, что все причуды и требования вдовы исполнялись безоговорочно.
https://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев