Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Директор кукморского Дома культуры требует извинений от известного татарского певца Элвина Грея за его контролеров

С 15 по 17 ноября в помещении районного дома культуры был проведён концерт Радика Юльякшина. Согласно заключенному договору представители певца обязались внести в кассу учреждения определенную сумму денежных средств за предоставленное помещение.

- По окончании культурного мероприятия директор учреждения, разозлившись на действия представителя концертной группы, взял дополнительно 10 тыс. рублей под предлогом возвращения после получения извинений, рассказал KZNLIVE прокурор Кукморского района Ришат Шакиров.
По некоторым данным конфликт произошел из-за спора директора и представителей артиста относительно того, чьи сотрудники будут осуществлять контроль билетов на входе. Администрация дома культуры настаивало на свих людях, а певец пожелал, чтобы пропуск производили его доверенные.
По результатам проверки прокуратура района возбудила в отношении директора учреждения Алмаза Мустафина дело об административном правонарушении по статье самоуправство, а также внесла в его адрес представление с требованием вернуть денежные средства законному владельцу. В настоящее время решается вопрос об увольнении директора дома культуры.
ИСТОЧНИК: kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев