Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Девочка родилась на свет с удивительной отметиной, а потом все увидели ЭТО!

Порой природа создаёт такие чудесные и удивительные вещи, в существование которых трудно поверить. Взять хотя бы эту семью. Когда мама МилиАнны Ворси (MilliAnna Worthy) ходила беременная, думаю, она и представить не могла, насколько уникальным будет ее ребенок.

Маленькая Милли появилась на свет уже с волосами (и, надо сказать, неплохими!). Но самым удивительным было то, что среди копны черных волос белела широкая седая прядь.
Все бы ничего, но только у мамы Милли точно такая же врожденная особенность…
Врачи объясняют такую редкую аномалию полиозом - преждевременной депигментацией и поседением волос.
По словам Брианны, мамы малышки, сложно сказать, насколько сильна генетика по женской линии, так как ее бабушку воспитывали приемные родители.
"Внутренне я наделась, что малышка унаследует эту черту, но сомневалась. У моей младшей сестры ничего подобного не было".
"Но когда медсестра принесла Милли, я страшно обрадовалась," - вспоминает молодая мама.
"Если подростком мне нужно было привыкать к этой пряди, то теперь я горжусь ею!"
"Свою девочку я хочу воспитать в понимании того, что она красивая и особенная! Чтобы она не слушала, что говорят другие люди, а имела свое мнение."
Не знаю, как вам, а мне очень нравится такая прядь. Обеим она идет. И нет ничего лучше, чем осознавать, что в тебе есть что-то уникальное и не похожее на остальных!
marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев