Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Дети играли в песке и увидели, что там кое-что закопано. Постепенно из-под песка показалась маленькая человеческая рука…

Этот ужасающий случай произошел в индийском штате Одиша. Первыми холмик со свежим песком нашли дети. Когда они поняли, что там закопано нечто странное, тут же побежали за старшими. Через несколько минут вокруг находки скопились десятки людей.

Как только взрослые начали копать, из песка показалась детская ручка. Оказалось, что возле компостной ямы закопана маленькая девочка, которой было всего несколько часов отроду. Малышка была замотана в тряпку, лицо прикрыто, чтобы заглушить плачь. Самое страшное, что подобные случаи в Индии – не редкость. Если в бедной семье рождается девочка, это большая проблема. Ведь ребенок вырастет, и ее нужно будет выдать замуж, а для этого необходимо собрать не малое приданное. Поэтому некоторые решаются на такие чудовищные поступки…

Источник: pozitivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X