Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Дед не уследил за внучкой, что привело к летальному исходу. Будьте внимательны!

Чудовищная история в свое время потрясла всю Оклахому. 2-летняя Брианна Флорер неожиданно скончалась от того, что проглотила батарейку.

За девочкой в основном присматривал дедушка, Кент Вайс. Он говорит, что понятия не имеет, где малышка могла взять злосчастную батарейку. 

Перед Рождеством у девочки поднялась температура, и было легкое недомогание. Но родители малышки списали все на обыкновенную простуду. Затем Брианне стало хуже – она посинела и ее вырвало кровью.

Перепуганные родители вызвали скорую, и малышку отвезли в больницу. Рентген показал, что в желудке девочки действительно находилась батарейка. Несмотря на все старания врачей, спасти Брианну не удалось. Инородное тело успело отравить организм – по выводам медиков, оно было в пищеводе около 6 дней. Родители и дедушка девушки считают, что хранить дома такие батарейки опасно, ведь именно они привели к трагической гибели девочке. В пользу их утверждения говорит и статистика – только в штате Оклахома было зафиксировано 53 факта проглатывания батареек за 1 год. Причем, это делали не только малыши, но и взрослые!
Рэнди Бардильо, выступающий от центра информации по ядам штата Оклахома, говорит, что не знает о смертельных исходах от проглатывания батареек. Однако мужчина утверждает, что если такое инородное тело застрянет в пищеводе, оно начнет выделять вредные вещества, которые, в свою очередь, приведут к сильным ожогам внутренних органов.

В социальной сети была создана страничка, где была рассказана история Брианны. Пользователи выражали свои соболезнования, а также рассказывали собственные похожие случаи. К счастью, они были не смертельны.

Казалось бы, что может быть опасного в маленькой батарейке? Но история Брианны показывает обратное. Поэтому очень внимательно следите за своими детьми и не держите дома маленькие батарейки!

Источник: lemurov.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X