Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Даже русские не могут прочесть призыв на этом плакате. Сможете ли вы?

Отличное развлечение для любителей головоломок! Посмотрите на этот плакат – сообщение на нем написано кириллицей, но на самом деле оно не имеет смысла ни в одном языке в мире.

Секрет этой загадки прост, хотя и требует базового знания английского языка.

Ну как, сможете ли вы разгадать послание за несколько минут?

Понять суть основного сообщения просто – оно явно носит социальный характер.  А объяснить нестандартный подход к начертанию надписи также довольно легко. Фактически это – зеркальное отображение призывающей не злоупотреблять алкоголем фразы, то есть прочесть его без проблем можно в зеркале.

Надпись на плакате гласит: “Real men don’t drink and drive”, что означает “Настоящие мужчины не садятся за руль в нетрезвом виде”.

Эта отличная идея была создана одним южноафриканским креативным агентством. Творческий подход в комплексе с использованием не имеющего прямого отношения к употреблению алкоголя имиджа – пожалуй, лучший выбор для создания запоминающегося сообщения.

Такие плакаты повсеместно размещались на стенах мужских туалетов в клубах и пабах, каждый посетитель которых непременно обратил бы на них внимание во время мытья рук.

 

 

 

Источник: https://fabiosa.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев