Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Coca-Cola Light исчезнет с прилавков елабужских магазинов

Его место на российском рынке займет другой бренд компании - Coca-Cola Zero.

В продуктовых супермаркетах в ближайшее время прекратят продавать Coca-Cola Light - компания Coca-Cola решила прекратить продажи в России этого низкокалорийного газированного напитка, заменив его другим брендом - Coca-Cola Zero. Об этом сообщает "Коммерсант".
При этом, по словам представителя Coca-Cola Владимира Кравцова, напиток Coca-Cola Light в России больше не будет производиться.
В Coca-Cola предположили, что замена Light на Zero положительно скажется на продажах ее главного бренда в России, но прогнозных цифр не называют. Сколько планируется потратить на продвижение нового бренда на российском рынке, в Coca-Cola пока не сообщают.
Кстати
Coca-Cola Zero появилась на рынке США в 2005 году и в настоящее время продается в 160 странах мира. Coca-Cola Light производится с 1982 года. В России ее продажи начались с 2000 года. Light и Zero позиционируются как продукты без калорий, при этом их вкус практически не отличается, что было подтверждено в ходе исследований.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев