Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Челнинка стала героиней телепередачи "Экстрасенсы ведут расследование"

«Я предвижу смерть. Когда погиб мой любимый парень, я чувствовала, что это произойдет. Теперь я знаю, что скоро умру сама, и мою смерть покажут в вашей программе», - написала челнинка на телепроект.

Автор письма - невеста убитого в Набережных Челнах 37-летнего Евгения Горшонкова. Как уже сообщали «Челнинские известия», таксист пострадал 25 октября 2013 года от рук нетрезвого пассажира, напавшего на него с ножом возле дома 2/11. Виновным по этому делу был признан 26-летний Руслан Фахриев, которого осудили на 9 лет колонии строгого режима.
Девушка рассказала, что, как только получила предложение руки и сердца от Евгения, сразу почувствовала беду. Она поняла, что любимому грозит опасность. Татьяна уговорила жениха освятить его машину и подарила ему крестик. Позже она убедила будущего мужа вместе пойти в церковь. Когда Евгений вышел из дома, ему поступил выгодный заказ - таксист решил подзаработать, а визит в церковь отложил на потом.
«Он сказал, что все будет хорошо, но я знала, что не будет», - говорит Татьяна.
Страшные предчувствия не обманули Татьяну - на этом самом вызове пассажир ударил Евгения ножом. Через пять дней мужчина скончался в реанимации.
«Он убил не только Женю, он убил и меня, - плакала челнинка. - Я уже ночую на его могиле, и не знаю, что делать».
Недавно у Татьяны появилось предчувствие собственной смерти, точно такое же, как было перед гибелью любимого. К экстрасенсам она обратилась для того, чтобы они вызвали дух Евгения, и она смогла с ним поговорить.
Расследовать дело взялись ведьма Илона Новоселова и медиум Александр Шепс. Ведьма сообщила, что на семье Татьяны родовое проклятие - большинство мужчин в ее семье погибает. Виной тому прабабушка, которую в молодости отец отдал в рабство. Ее обида и заложила проклятье. Медиум смог осуществить мечту девушки, и она поговорила с погибшим Евгением.
Источник: http://www.chelny-izvest.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев