Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Блюдо, которое категорически запрещается подавать в королевской семье

Королевская жизнь – нелегкая штука. Ведь в ней столько правил и рекомендаций, которым нужно беспрекословно следовать! Самое сложное (на наш взгляд) – ограничения в меню. Есть определенная еда, которой членам королевской семьи запрещено лакомиться.

Итак, если вы любите морепродукты, попрощайтесь с монаршим титулом! Согласно многочисленным источникам, королевской семье и ее ближайшим родственникам запрещено есть ракообразные. Мол, они с высокой вероятностью могут вызвать пищевое отравление.

Увы, но принц Уильям никогда не отведает спагетти вонголе, а Кейт Миддлтон не насладится мидиями с картофелем фри. Пара искренне поддерживает королеву Елизавету в ее стремлении строго соблюдать пищевые традиции. Чего не скажешь о принце Чарльзе. Он жить не может без ракообразных и постоянно их ест!

Еще монархам запрещено есть мясо, мытое в воде из-под крана, степени прожарки rare. У членов королевской семьи слишком плотный график – они не могут допустить пищевое расстройство. Особенно в путешествиях.

Эти правила для нас звучат достаточно странно. Но учтите, что за ними стоят сотни лет!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев