Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Безобидная вещь, которую делают многие родители, чуть не стоила жизни ее дочери! Теперь она предупреждает всех…

Молли Лэндис, как и многие другие родители, часто носила дочку в слинге на груди, чтобы руки были свободны.

С одной стороны, это весьма удобно - можно беспрепятственно заниматься любыми хозяйственными делами, но с другой, используя слинг на кухне, молодые родители подвергают своего ребенка опасности, в чем на своем горьком опыте убедилась и Молли.
Женщина как раз готовила обед, когда произошло возгорание на плите, и ей плеснуло огнем на лицо, шею и грудь. В результате она получила сильные ожоги. Но если бы в тот момент на груди у неё сидела дочь, то все бы закончилось куда трагичней. Теперь Молли искренне надеется, что другие родители сделают выводы из этого случая:
«Это ужасно и больно, но каждый раз, когда я думаю, что вместе со мной могла бы пострадать моя дочурка, я благодарю Бога и понимаю, что мне нереально повезло. Такое ощущение, что ангел-хранитель уберег мою малышку в тот вечер».
Сейчас Молли совершенно точно решила для себя, что ее ребенку не место на кухне. По крайней мере, пока его еще нужно носить в слинге: «Я считаю, что каждый родитель должен учитывать эти риски. И я просто считаю своим долгом предупредить всех, у кого дома груднички. С тех пор, как я написала на Facebook свою историю, мне пришли десятки писем от мамочек, которые узнали во мне себя».
Этот случай может показаться редкостью - не каждый же день плиты взрываются (!), но, по-моему, лучше не проверять, сделает ли судьба для вас исключение!
По материалам: facebook.com
marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев