Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Бездомный находит чек на 10 000$. Он возвращает его и в награду получает гораздо больше, чем мог представить

Что бы вы сделали, если бы нашли чек на 10 000$? Он с подписью и со всем необходимым, что нужно для снятия денег.

Вам нужно лишь сходить в банк и все. Еще представьте в этой ситуации бездомного человека, который даже не знает, когда поест в следующий раз. Сложный выбор, правда?

Бездомный мужчина по имени Элнер Альварес нашел такой чек. И он тут же принялся за поиски человека, потерявшего его. Он ни на секунду не задумался, чтоб оставить деньги себе! «Я поставил себя на место того, кто потерял деньги. Я бы был невероятно расстроен»

Разыскать владельца чека было не так просто. Целый день поисков вместе с другом, наконец, вывел Элнера на Роберту Хоски. Когда он позвонил ей, женщина еще даже не знала, что потеряла деньги.

Роберта выложила на Facebook момент передачи чека. Она была в шоке, узнав, что Элнер не оставил его себе! Потом Роберта поинтересовалась о жизни Альвареса и предложила ему кое-что интересное.

Оказалось, что у нее свое агентство и школа недвижимости. За столь честный и добрый поступок Роберта пообещала найти жилье и работу для Альвареса, пока он учится в ее школе, для того, чтобы он сам мог зарабатывать такие комиссионные чеки, как тот, который он нашел.

Сама же Хоски когда-то тоже была в подобной ситуации. Будучи беременной и испуганной девочкой в 17 лет она оказалась на улице. Теперь она успешная владелица бизнеса.

Хоски надеется, что со временем, когда Альварес встанет на ноги, он точно так же поможет нуждающемуся бездомному человеку.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X