Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Беременной 29-летней жены и троих маленьких деток не стало практически у него на глазах. Узнав причину трагедии я дала себе слово

Утрата ребенка — самая ужасная вещь в мире для каждого родителя. А теперь представьте, что должен чувствовать человек, потерявший беременную жену и троих детей.

Я даже не могу вообразить, как бы я жил после такой трагедии.

У 29-летней Линдси Шмидт и ее мужа Эдварда из тихого городка Бичер, штат Иллинойс, было трое сыновей: 6-летний Оуэн, 4-летний Уэстон и годовалый Калеб. Кроме того, пара была в ожидании своего четвертого ребенка.

В разгар каникул мальчики должны были отправиться в церковный лагерь, чему дети были очень рады.

Линдси разместила детей в машине и отправилась в дорогу.

Когда она подъехала к перекрестку возле своего дома, в них на большой скорости въехала машина, проскочившая на красный свет. Как сообщает газета «The Chicago Tribune», Калеб и Линдси погибли мгновенно.

Оуэн и Уэстон были доставлены в ближайшую больницу, но, к сожалению, они скончались от полученных травм несколько дней спустя.

25-летнему виновнику аварии потребовалась реконструктивная операция по ушиванию рваной раны руки.

В мгновение ока произошла трагедия, унёсшая жизни всех членов семьи Эдварда, которая теперь останется с ним на всю жизнь.

Вскоре Эдвард узнал ещё один факт, усугубивший его состояние после недавних трагических событий. Во время расследования выяснилось, что водитель автомобиля разговаривал по телефону и прибавил скорость движения, что заставило его пропустить стоп-знак и привело к ужасной смерти четырех людей.

Я не могу себе представить, как можно потерять всех членов семьи из-за простого телефонного звонка или текстового сообщения.

Конечно, мы можем подумать, что быстрый телефонный звонок или сообщение не отвлекут нас от дороги, но слишком много историй, подобных этой, которые доказывают обратное.

От одной мысли, что я могу причинить вред здоровью другому человеку, проверив во время езды свой телефон, у меня бежит мороз по коже.

Поделитесь этой историей со своими друзьями, чтобы больше людей понимали, какой опасности они подвергают жизнь других людей, пользуясь сотовым телефоном за рулём автомобиля.

Это может привести вас, ваших пассажиров и других участников дорожного движения к ужасным трагическим последствиям.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X