Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Бабуля «гуляет» по козырьку балкона 9 этажа. Сердце замирает от того, как ее спасали!

Эта история произошла в 2009 году в Москве

Случайные прохожие заметили очень тревожную и неординарную картину – на козырьке балкона 9го этажа сидела пожилая женщина. Не понятно, как она туда попала, но выбраться сама никак не могла. Люди тот час же вызвали спасателей. Зачем бабушка залезла на козырек – точно не известно, но существует 2 версии: либо она хотела свести счеты с жизнью, либо перепутала входную дверь с балконной. В любом случае, психологическое состояние женщины требует врачебного наблюдения. Посмотрите, как происходила спасательная операция. Видно, что спасателям пришлось изрядно потрудиться, чтобы добраться до пенсионерки и вытащить ее. Благодаря неравнодушию прохожих и отваге спасателей, женщину удалось спасти. Надеемся, ей в дальнейшем оказали компетентную помощь.

Источник: positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Это сколько же добра людям сделала эта бабушка за свою жизнь? Что в такую тяжелую жизненную ситуацию Бог её помог! Протянул ей свою ладошку!!! Берегите своих близких! Добро возвращается!