Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

61-летний мужчина остался без семьи в день его рождения. Затем сделал потрясающее объявление всем

Представьте себе, как бы Вы чувствовали себя в ресторане одним одинешеньким в свой день рождения — как это обидно и досадно!

Когда семья этого престарелого человека не появилась на его 61-й день рождения, он обратился к незнакомцам, чтобы заполнить пустоту. Как удивительно, что они сделали этот печальный день таким запоминающимся!

Этот 61-летний мужчина появился в ресторане достаточно рано, чтобы отпраздновать свой день рождения со своей семьей. Взволнованно он начал украшать праздничные столы украшениями, серпантинами и праздничными шляпами, ожидая прибытия своих гостей. Он соединил несколько столов вместе, по-видимому, ожидая большого количества людей, и поставил именинный торт посередине.

Затем он сел и стал ждать прихода своей семьи. Но, после достаточно длительного ожидания, он получил сообщение на свой мобильный телефон и на его лице отразилось очевидное разочарование: похоже, что члены его семьи не придут, чтобы пожелать ему счастливого дня рождения.

Гости в ресторане это заметили и задались вопросом, в чем дело.

Но человек решил сделать все возможное в этой неприятной ситуации. Вместо того, чтобы собрать все праздничные украшения, он встал и громко, чтобы все присутствующие могли его услышать, сказал: «Пожалуйста, извините меня, но могу ли я привлечь ваше внимание? Сегодня мой день рождения, мне исполнился 61 год, и я хотел отпраздновать его с семьей. Я ждал своих детей и внуков, но никто не пришел».

Он стал несколько эмоциональным. Затем добавил: «Любой, кто хочет, может присоединиться и отпраздновать со мной мой день рождения. Я также буду вечно благодарен за маленькую песню о дне рождения».

Оказалось, что большинство посетителей были в настроении присоединиться к человеку в его день рождения, чтобы спеть поздравительную песню и отведать торта. Было так много объятий от людей вокруг!

Хотя его семья не появилась, оказалось, этот мужчина смог рассчитывать на доброту незнакомцев, чтобы заполнить пустые места вокруг сдвинутых столов… а в действительности, пустые места в его сердце!

То, что могло оказаться печальным днем, стало одним из его самых запоминающихся моментов!

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X