Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

30-летний парень ходит на работу на каблуках. Причина такого решения поразит вас!

30-летний Эшли Максвелл-Лэм из Сиднея работает в крупной страховой компании. Однако строгий офисный дресс-код мужчина решил дополнить туфлями на каблуках! По его словам, коллеги-женщины убедили его, что такая обувь поможет Эшли стать более уверенным в себе. И это сработало!

Мужчина рассказал, что всегда завидовал женщинам из своего офиса. Походка девушек на высоких каблуках казалась ему более деловой и красивой, чем его.

«Я поговорил со своей очень успешной в карьере коллегой и спросил, зачем она носит высокие каблуки, что она чувствует, когда приходит в офис на шпильках. Она сказала, что высокие каблуки придают ей уверенность в себе, силу духа, настрой на целый день. Она чувствует себя сильной и пробивной, когда приходит в костюме и на шпильках. И я решил: а почему бы и мне это не делать?» — поделился Максвелл-Лэм.

Руководство компании было не против такого решения Эшли. Теперь он тщательно подбирает туфли к своим деловым костюмам. «Я поговорил с моим руководителем и сказал ей, что собираюсь приходить на работу в туфлях. Она сказала: „Окей, я узнаю, можно ли так делать“. Я ответил ей: „Ты меня неправильно поняла. Я не спрашиваю разрешения, я просто сообщаю: теперь я буду ходить на высоких каблуках“», — рассказал мужчина.

По словам Эшли, когда он надевает туфли, он чувствует приток энергии, уверенности и силы. Мужчина подбирает обувь таким образом, чтобы она сочеталась с аксессуарами: «Когда я надеваю красный ремень к серым слаксам, я выбираю красные лаковые туфли. В моем гардеробе есть также перламутровые, черные, красные и многие другие туфли».

Эшли не планирует примерять женские наряды. Ему нравится чувствовать себя мужчиной, добавляя к образу немного женственности.

 

 

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X