Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

250-килограммовая женщина родила ребенка. Как думаете, сколько он весит?

Мы предлагаем вашему вниманию очередную историю про рекордсмена. Посмотрите на фотографию этого ребенка. Наверняка вы подумали, что ему примерно 4-5 месяцев?

Ошибаетесь. Это новорожденный малыш, который весит чуть больше 18 кг! Даже врач, который делал кесарево сечение, был просто шокирован, потому что он рассчитывал увидеть двойняшек или тройняшек, но уж никак не одного ребенка с таким большим весом!
"Я действительно ожидал увидеть 2-3 малышей, но нет, был только один. Один крепыш! Наверное, он будет игроком в регби", - рассказывает врач.
Такой большой вес ребенка - не случайность. Дело в том, что его мама весит почти 250 килограммов. Врачам пришлось сделать ей кесарево, чтобы избавить малыша и мать от страданий, ведь его большой вес сделал бы роды очень мучительными.
Это самый тяжелый младенец в мире! Он побил рекорд ребенка, который родился в 1839 году в Южной Африке с весом 17,6 кг. Новый рекордсмен вместе с мамой Евой получили медаль. Но самое главное, что ребенок абсолютно здоров и врачи дают положительные прогнозы!
https://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X