Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Звезды прогнозируют сложности, но настроение это не испортит

Сегодня мы можем испытывать сложности с решением практических, финансовых вопросов. Наши цели будут достижимы только после приложения больших усилий, мы будем ощущать давление обстоятельств, которые, возможно, будут сильнее нас.

Поэтому настройтесь на необходимость проходить препятствия и работать в несколько напряженных условиях. Дружеские отношения сегодня могут разойтись с финансовыми интересами, и мы будет вынуждены находить удовлетворяющий нас выход из такой ситуации. Несмотря на подобные препятствия, мы будем пребывать в хорошем настроении, особенно в первой половине дня. Сегодня мы можем столкнуться с недостатком каких-то необходимых нам ресурсов, и это также придется принять как данность. Например, нам может не хватить того товара, который мы собирались приобрести. Нехватка чего-то необходимого нам материального будет ощущаться достаточно сильно, но в целом на нашем настроении это не скажется.

Подробный гороскоп на каждый знак зодиака - ЗДЕСЬ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев