Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Звезда шоу-бизнеса рассказал, почему женился на Алле Пугачевой

Главная сенсация в мире шоу бизнеса случилась в 2011 году. Звезда шоу бизнеса Алла Пугачева в пятый раз вышла замуж - за Максима Галкина.



- Вас с Аллой Борисовной так часто спрашивали о свадьбе, а вы так часто отшучивались… Женившись, хотели покончить с этими вопросами журналистов?

- В первую очередь мы поженились, конечно, для себя. Хотя нам и без регистрации было очень хорошо. Мы уже много лет живем одной семьей, под одной крышей. Но брак - шаг серьезный. Как только я решился на него, сделал предложение Алле Пугачевой. И она согласилась. На мой взгляд, срок проверки чувств был более чем достаточный.

Во вторую очередь мы устроили свадьбу (сам праздник) для друзей, для самых близких - для тех, кто за нас рад. Поздравить нас пришли наши родные… И уже в-третьих - да, свадьбой мы хотели по возможности положить конец слухам и кривотолкам.

- Изменились ощущения после штампа в паспорте?

- Для меня все как было, так и есть. Наверное, брак накладывает еще большее чувство ответственности… Хотя я и так человек ответственный - за тех, кого люблю и кем любим…

Источник: 24onlinesmi.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев